Виталий Ерёмин писал(а):ОльгаО писал(а):Виталя, а твоя жена читает этот форум?![]()
А то может и не поверить в бумажных то человечеков
Оля, а согласна ли ты, что для творчества надо хотя бы некоторое время проводить в одиночестве, я сейчас не говорю о холостяцкой жизни, а лишь о некоем способе уйти подальше от всех, что то типа пожить и поработать на маяке или лесником?
Цитата Виталь! не моя! Володи Ян! ну да ладно...

Не согласна в отношении себя, каждый сам лучше знает, в какой обстановке ему приятнее и легче и плодотворнее творить.
Что касается любимого человека, так он только помогает! ну это я про себя

но!
не могу без комфорта, хоть убей! одна мука.....предположительно...не пробовала...у меня вот только недостаток времени для любимых дел....вот моя трудная временная пауза....малышу отдаю всё свободное время....утром час до работы и вечером 2 часа перед сном



И мне очень сильно не хватает, для преполнейшей гормонии в моём, коим его в эти времена назвать трудновато хм....,"творчестве", вида из окон моего жилища на морскую гладь!
